?
举报投诉
在线举报投诉
投诉处理公告
?
?举报投诉 > 在线举报投诉 >
来信标题 受理单位 来信日期 回复日期 类型 人气
????举报河南商都古玩艺术品投资有限公司欠缴社保 举报稽查科 2018-07-04 2018-07-05 投诉 923
????河南商都古玩艺术品投资公司不给离职员工补缴社保 举报稽查科 2018-07-04 2018-07-05 咨询 654
????离职最后一个月公司是否应该依法为我缴纳社保公积金 举报稽查科 2018-07-03 2018-07-05 咨询 660
????田太和为所欲为操纵人事 举报稽查科 2018-06-23 2018-06-25 求助 715
????郑州金鹏电子商务有限公司违法 举报稽查科 2018-06-21 2018-06-22 投诉 654
????伪造我的证件给我开户 举报稽查科 2018-06-21 2018-06-22 咨询 604
????工作了3年,单位只交了3个月的养老保险,请协助督促单位补交我的养老保险。 举报稽查科 2018-06-19 2018-06-20 投诉 724
????河南供销农业发展有限公司欠员工社保两年多,拒绝给员工办停保 举报稽查科 2018-06-13 2018-06-14 投诉 680
????河南供销农业发展有限公司欠员工社保达两年多 举报稽查科 2018-06-13 2018-06-14 投诉 705
????社保卡未发放 举报稽查科 2018-06-12 2018-06-13 求助 746
????欠缴医保费 举报稽查科 2018-06-12 2018-06-13 投诉 653
????社保被恶意欠缴5年,举报 举报稽查科 2018-06-09 2018-06-11 投诉 838
?

地址: 郑州市中原区汝河路86号院郑州市人力资源和社会保障局汝河路办公区1号楼

狗万已结算 联系电话:0371-67170200(举报投诉电话) 0371-67170075(大队办公室) 电子邮箱:zzsbjc@zzsbjc.cn

版权所有:狗万已结算_狗万充不了怎么办_狗万怎么买角球 Copyright 2006-2015 All Right Reserved豫ICP备15019138号

技术支持:讯聪科技